Показать сообщение отдельно
#288
Старый 20.10.2008, 23:55
  #288
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Почему нельзя сделать монстра на три клетки дряколичя ж сделали 6 драколичей и ты непобедимый.можно сделать суперкатапульту на три клетки или что-то такое...
1.Зачем он нужен?(Вмысле монстр на три клетки).
2.Это уже отдаление от оригинальных ХоММ 3.
3.Он не сможет в верху и внизу замка стоять.

6 драколичей и ты не победимый?Впервые такое слышу.Тем более что теже Лазурные драконы сильнее ДК.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×