Показать сообщение отдельно
#11
Старый 21.10.2008, 14:15
  #11
^
izrukvruki
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Жар-птицы в Героях уже есть - это фениксы. Зачем еще создавать клонов?
izrukvruki вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием