Показать сообщение отдельно
#16
Старый 22.10.2008, 18:29
  #16
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сколько юнит может убить за ход

Герои - не менее великая игра. Не надо сравнивать с шахматами. Абсолютно разные вещи.

Всё-таки дополню... это было в предыдущем посте.
Ну,к примеру ХоММ 3 можно с шахматами сопоставить .
По своей системе чем то похожи .

Повторюсь - я не вижу в этом смысла ,и сомневаюсь что мы,прийдем к взаимопониманию.

З.Ы:Пока я не увидел ни одного заинтересованого в этом человека
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием