Показать сообщение отдельно
#1
Старый 15.12.2005, 03:12
  #1
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Сообщение
Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Тема создана исключительно для обсуждение 8-ой части Might And Magic. Краткое описание игры можно прочитать здесь - http://www.HeroesWorld.ru/forum/showthread.php?t=65

А полную историю мира Might And Magic тут - http://www.HeroesWorld.ru/forum/showthread.php?t=16

*** Правила темы ***
  • Обсуждается все что касается M&M и в часности 8-ой части
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием