Показать сообщение отдельно
#98
Старый 23.10.2008, 14:17
  #98
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет? Философия в КотОР

Скажем так,в каждой вселеной(думаю,все понимают что я не о космосе...) есть зло и есть добро.В звездных Войнах,ситхи в большей или меньшей степени олицетворяют зло, так же как и джедаи добро.
Чем ситхи лучше джедаев?Они живут служа сами себе,делают что хотят,не подчиняются ордену и кодексу как это делают джедаи.
Вообще,если не будет зла,то и не будет того кто будет ему противостоять.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием