Показать сообщение отдельно
#330
Старый 27.10.2008, 14:03
  #330
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Тут ты не прав. Не надо путать расу гномов/людей/эльфов с вампирами. Вампиры это раса? Глупо, по моему - просто вид нежити, в отличие от троих вышеперечисленных.
Я совсем не ктому вел разговор.Вот сделали-бы расу гномов,что дальше?Потом вопрос,"а почему нету расы эльфов?"(К примеру).
ЗЫ: Маггот, ты имеешь что-то против чистой расы людей? А ведь она есть. И ничего.
Я не писал такого.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×