Показать сообщение отдельно
#333
Старый 27.10.2008, 14:20
  #333
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Дык ведь не обязательно же именно расу гномов, просто, как уже писалось, доминирующая раса - гномы...разные вещи.
Вот к примеру Инферно,раса демонов,но тут нету такого зацикливания.Бесы,гоги,цер ера,демоны.Разнообразие.Та к же и с остальными стандартными городами.(Замок и Конфлюкс исключение)
Так если людям можно, то почему все остальным-то нельзя?
Если так расуждать,то для каждого юнита город делать прийдется(образно говоря).
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×