Показать сообщение отдельно
#21
Старый 27.10.2008, 14:37
  #21
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваш медиа-плеер

Пересел на AIMP2. Не могу с уверенностью заявлять, но по моему все же удобнее чем Винамп. Звук лучше. Кстати, зацените скин, просто отличный, ессно можно любой цвет в настройках выставить. Сейчас у меня зеленый.
Надо будет попробывать.Правда сомневаюсь в том,что он мне понравится.
Смог наконец установить Винамп(как я мог писать выше,он у меня "сломался"),и интересно то,что я его и теперь не юзаю.Продолжаю слушать в WMP,может привычка?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием