Показать сообщение отдельно
#493
Старый 17.07.2006, 23:30
  #493
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
По умолчанию
Re: Давайте придумаем земноводную расу!

Xaker;20268Кстати очень даже правильно!!!!!!!! И баланс будет впорядке....
Гм...как раз в этом и дисбаланс.
Андрей вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием