Показать сообщение отдельно
#102
Старый 27.10.2008, 23:15
  #102
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет? Философия в КотОР

Это один из главных постулатов Ситхов Мда, не вышло бы из тебя толкового джедая...
Ну раньше я был другого мнения .Но сейчас..Зачем жить ради других?(Исключение только близкие люди).
И есть несостыковка:
свобода, собственный выбор
А как же Лорд Ситх?Разве остальная мелочь(ситхи) не должны ему повиноватся?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием