Показать сообщение отдельно
#110
Старый 28.10.2008, 16:25
  #110
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет? Философия в КотОР

Надо прятаться по подвалам, как Джоли Биндо, Энакин, ГГ-мужик Котора 1 и многие другие
А вообще, это необходимо для того, чтобы избежать Тёмной стороны. А то ты и не заметишь, как она поглотит тебя (как пример - Энакин, и голокроны какой-то парочки с Коррибана)
Вот!И зачем надо быть отшельником?И отказываться от всех земных благ?Это уже и есть самопожертвование.Джедай - Раб своих же принципов и идеалов.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием