Показать сообщение отдельно
#112
Старый 28.10.2008, 17:35
  #112
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тьма или Свет? Философия в КотОР

А ты - раб своих потребностей, и потребностей близких тебе людей. Хочешь полной свободы - откажись от них, ведь они сковывают тебя. А там уже и до становления ситхом пара шагов
:\Потребности есть у всех.
У одних это:
Тёлки,бухло,наркота...
У других:
Развлечения(Телевизор,комп ьютер, и т.п.).
У третих еще что-то...
А близкие люди - тоже потребность
Ну это я так...
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием