Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#389
02.11.2008, 16:06
#389
^
Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Может обычного назвать Знахарем,а улучшеного Шаманом?
ну вообщем да, по логике так будет вернее.
0
×
⚖️
0
×
Docent Picolan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Docent Picolan
Посетить домашнюю страницу Docent Picolan
Найти еще сообщения от Docent Picolan