Показать сообщение отдельно
#45
Старый 05.11.2008, 15:10
  #45
^
Альтаир
 
Аватар для Альтаир
📖
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: На матери земле
Сообщения: 18
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: На матери земле
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [2009] ~- HeroesWorld -~ [2009]

Я проголосовал за вариант 4. Очень красивым получился. А номер 1 мне показался самым некрасивым.
__________________
МОИ БРАТЬЯ - ОРКИ

МОЯ МАТЬ - ЗЕМЛЯ

МОЙ ОТЕЦ - НЕБО




ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА ЛУЧШЕ МАГИИ!



Клан "Смертельный альянс"

Рулит!!!
МОИ БРАТЬЯ - ОРКИ

МОЯ МАТЬ - ЗЕМЛЯ

МОЙ ОТЕЦ - НЕБО




ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА ЛУЧШЕ МАГИИ!



Клан "Смертельный альянс"

Рулит!!!
Альтаир вне форума
0
×
⚖️
0
×