Показать сообщение отдельно
#1
Старый 06.11.2008, 01:31
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Любимые видео-клипы.

Apocalyptica feat. Corey Taylor - I'm Not Jesus(Довольно таки симпатичный клип,да и чёрно-белое мне нравится )
Disturbed - Indestructible(Хороший клип,единственное что не нравится,так это момент бабы бегущей с автоматом(Или чё у неё там было?)
Disturbed - Down With the Sickness(просто хороший клип)
Rammstein - Du riechst so gut(запороли момент когда волки начали вылазить,баба даже не испугалась).
Slipknot - Psychosocial(Отличный клип )
Slipknot - Before I Forget(без коментариев )

Есть много других,сейчас просто не могу вспомнить
Положение в списке не имеет значения.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием