Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 07.11.2008, 01:29
  #60
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

Из сего следует, что Высоцкий - попса...И Боб Дилан тоже.
Глупость.

__________________________________________________ _________________
Те кто считает что Слипнот "тупая долбежка" пусть сначала послушают их получше.Например трэки:
Dead Memories,Snuff(Медляк),Gently(96 год),Wait And Bleed,Vermillion.
Это только примеры.

Добавлено через 5 часов 29 минут
Теперь,зная самую главную фишку в клипе Dead Memories,я могу сказать что это отличный клип,замечательный,суперск ий.
На интервью,Кори рассказал секрет клипа.
На самом деле в клипе,Кори идет постоянно назад,как бы,клип задом наперёд сделали,и нам кажется что Кори двигается вперёд.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием