Показать сообщение отдельно
#6
Старый 06.11.2008, 23:37
  #6
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые игры удивляют

Loken,+11
WitcheR-L,на более-менее современных говоришь?
Более-менее это 512 ОЗу и 128 видюхи. Хорошие 1гб ОЗУ 256 Вид.А то что уже выше копьютеры топ класса :/.
В среднем сейчас у всех "более-менее" и "хорошие"(Если это конечно не Западная Европа и не Москва(ну сесно если не амерка и прочие тоже )
Вот у меня "плохой"(если так можно сказать ).
Интересно,что надо сделать для того,что-бы поиграть в ГТА4 с 192ОЗУ?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием