Показать сообщение отдельно
#9
Старый 06.11.2008, 23:52
  #9
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новые игры удивляют

зы озу стоит копейки
Да,совсем мелочь,ведь мама купит
Потратить 5к в год, думаю, не такая уж и проблема...
А ты зарабатываешь?

Например,у меня в городе,средняя зарплата 200$(Я конечно не зарабатываю но все это мне извесно).
И как с такой зарплатой человек сможет купить себе вышеописаное чудо?(И кстати,что ты будешь делать с ОЗУ без прочего?(винчестер,мат.плат а и т.п. )
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
1
×
Ответить с цитированием