Показать сообщение отдельно
#6
Старый 09.11.2008, 01:11
  #6
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый ГСК - вопросы и ответы.

А зоны не маловаты получаются, лога не нужна будет?
Kolobokk вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием