Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"
Показать сообщение отдельно
#107
09.11.2008, 12:04
#107
^
A.Matrix
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 6
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"
Сейчас доигрываем, результат очень скоро будет. Приносим извинения, но по другому ни как не получилось. Спасибо
0
×
⚖️
0
×
A.Matrix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A.Matrix
Найти еще сообщения от A.Matrix