Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#437
10.11.2008, 21:16
#437
^
Ogion Stranniy
📖
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 71
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 71
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
А когда будут выпущены все 3 города, чем будете заниматся? Другие города внедрять? Типа тех что на сайте новых городов для героев 3?
0
×
⚖️
0
×
Ogion Stranniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ogion Stranniy
Найти еще сообщения от Ogion Stranniy