Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] ГЕРОИ.СВЕТ и ТЬМА
Показать сообщение отдельно
#10
10.11.2008, 23:31
#10
^
WoodElf
📖
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГЕРОИ.СВЕТ и ТЬМА
Вообще я изначально придумал мир,этакий архипелаг,названный Фэйронхарт.Выложить его рисунок?Только не придирайтесь,ок?
Добавлено через 54 секунды
Гигантские острова были соединены ОГРОМНЫМИ мостами через целые моря...
1
×
⚖️
0
×
WoodElf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WoodElf
Найти еще сообщения от WoodElf