Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] HW vs HB
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 12.11.2008, 01:15
  #12
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

MikeSPB (красный, варвары, Тираксор, Тираксор) def invisible (синий, Кастл, Валеска, Тазар) 2sm4d(3) 216 вроде
На первой поставил коней в замке, на родном респе утопа и сапоги скорости, на вторичке данжа еще утопа. Не видно не единого улья или консервы (консерв не увидел до конца игры ни одной ) На второй немного денег и в подземке взял единственный найденный улей на 8 вив. Нашел нычку глаз и построил их же в данже с порталом. На 133 беру 1 утопу-трешку (+6 ол,+2 ол и еще че-то), на 135 вторую-мини (красный шарик и золотой лук). Все бы хорошо, но мяса нету, а противник светит 20+ вив + остальная братия. Поэтому пошел наобум в подземное трежери, где взял библиотеку, пару деревьев и еще одну утопу на параметры. Ангелов поставил тока на 3 неделе. На победу даже не надеюсь уже, ибо основное войско стрелки, стрельбы нет, сила магии у противника выше, да к тому же самое страшное из боевой магии у меня - молния . В пандорке дали 20 королев-медуз и построил их с замком в данже. Дальше я просто доигрывал, ибо глубокая ночь, бегал без толку. Хотел ставить архов, но было 2 компонента элексира, строю артефажницу на 147 в данже: дали недостающее колечко. На архов денег уже нет, разведал вторичку, которая ведет на респ Майка, а он не пробил выход в подземку. Я решил исподтишка кого-нить подловить. В середине 5 недели захватываю главный замок Тирасика, беру на его респе наручи. А он через денек стоит у моего главного. Луна с продв огнем перенесла войска домой, Тазик разбивается туда же (при разбивке забыл снять наручи, спасибо Майку, что предложил авто, хотя я уже понимал, что ФФ чистая формальность). У меня элексир, у Майка +3 к скорости и 84 вивы. Не помогла даже броня Тазара и красный шарик.
Спасибо за игру.
1-0

Добавлено через 11 часов 1 минуту
Mike_SPb(red,Stronghold,Тираксор,Тираксор) def invisible(blue,Castle,Валеска,Крег Хэк), 1,217
Сыграли первую партию. На первой неделе денег не много, но две дварфятни 15ка и 20ка решили все проблемы, 1-5 в цитадели, взял нычку волков, огров и орков. Около вторички консерва и пандорра, а за ними проход в трежере. Есть еще два прохода к вторичкам, ради пробития снайперов даже загрейдил птиц, но потом передумал пробивать их.
121 меняю все речурсы выкупаю почти всю армию, кроме огров, беру консерву минималку.
122 Пандорра на 10К опыта. Дают стрельбу и мудрость, вода уже экспертная.
Потом побежал в трежере. Отвлекся только на меч +6 и 2 нагабанка минимальных. Сделал большую ошибку, что не купил книгу во вторичке на первой неделе, из-за этого много армии потерял. В трежере собрал 24 вивы, спелл +12 и на 131 встал в утопии.
132 подвез армии и сломал 2ку, убили 7 или 8 вив, огров и птиц, но дали синий колпак.
Дальше взял шапку знаний. И попрыгал по трежери, т.к. параметры у Тазара уже больше были. Прыгал почти на месте, т.к. без логи и маны мало, приходилось возращаться пополнять ману. Собрал 82 утки, золотой лук к стрельбе, армор докачал, и начал собираться в гости, но тут прибежал Тазар и захватил родной. Думал лохами отобрать назад, т.к. 2 синих шапки и книга воды, а сам попрыгал к его кастлу, но не добежал и пришлось нападать на Тазара в городе. Параметры примерно одинаковые, но решило то что у Тазара не было стрельбы и 82-х уток .
Спасибо за игру

Спасибо за игру!

От себя еще добавлю, что несмотря на то, что Тираксору дали очень много ульев (я давно стока не видел на СМ-ках), но Майк очень грамотно сыграл в этой игре. На даной карте по мнению Майка (как впрочем и моего тоже))) меня могло спасти тока если бы я поймал его на разгоне с наручами.
invisible вне форума