Показать сообщение отдельно
#14
Старый 14.11.2008, 00:33
  #14
^
WoodElf
 
Аватар для WoodElf
📖
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM - RTS? Возможно!

Полностью согласен..Незачем Герои менять..это пожалуй..самая хардкорная серия!!!!!!!!
WoodElf вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием