Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"
Показать сообщение отдельно
#127
14.11.2008, 11:31
#127
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"
Схема неудачно нарисована шаблона, надо в центре показать, что зоны 16,17,18 соединяются еще с зонами 6,4,5 соответвственно. Я, например, когда первый раз на нём играл не сразу это заметил, по карте уже только.
0
×
⚖️
0
×
immortal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для immortal
Найти еще сообщения от immortal