Показать сообщение отдельно
#459
Старый 15.11.2008, 03:28
  #459
^
WoodElf
 
Аватар для WoodElf
📖
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [HoMM V]9 Раса - Болото! Нужна ли она?

Да поддерживаю Татарина,но и дротики=это же неплохо...
WoodElf вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием