Показать сообщение отдельно
#10
Старый 28.11.2008, 10:44
  #10
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Карты

Например на БоУ, да?

Нет, зачем же на БоУ? Оговорился, конечно не на всех картах! Просто на каких-то категорически отказываются играть за барбов. Собственно, предмет обсуждения: на каких картах такое усиление барбов будет целесообразным.
__________________




Ларс вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием