Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Смысл жизни
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 29.11.2008, 12:45
  #104
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Смысл жизни

оох, согластна... мне вот вроде б немного лет, но я очень недовольна своей жизнью.. даже не только из-за школы.. у меня было дофига друзей, настоящих, но нас всех разлучило расстояние...
у меня больше не осталось таких друзей, которые могут поддержать в трудную минуту, зато есть такой, который мучает меня каждый божий день.. бррр, единственное, что у меня осталось, это инет.. и незнаю, что мне делать.. я падаю в какую-то пропасть, хочется выбраться и убежать, а бежать некуда... обр, я и незнаю, есть ли вообще смысл в жизни

Понимаю... У меня примерно такое осознание приходило, когда наша компания друзей распалась... всё это грустно... вот один мой очень хороший друг, с которым вместе прошли огонь и воду, переехал в соседний район (минут 20 пешком) и теперь будто забыл про старых друзей, и про меня... Вот не знаю, но меня это просто напросто убивает - КАК ТАК! Пытался его снова затащить в компанию, - нет, говорит, у меня терь всё новое... а на редких встречах всё больше говорим о ностальгии( А те с кем мы обычно гуляли и весело проводили врямя в основном дро*атся в комп или просто без разбора синяют...
Что за жизнь теперь стала, я горюю о прошлом... светлом прошлом... будущее мне уже таковым не кажется, на удивление Михал Юрьевич прав и в наши дни - "будущее иль пусто, иль темно"... Сам кстати начал замечать, что нэт меня поглащает(

Но вот что ещё хочу рассказать...
Когда я прихожу в церковь, просто поставлю свечку, то сразу становится гораздо легче... Вот только я редко бываю в церкви, по воли случая, сам почему-то туда не хожу... не знаю почему...

_______________________

Да кстати, привет Ленке от Kash'a
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием