Показать сообщение отдельно
#23
Старый 29.11.2008, 23:59
  #23
^
Ленка
 
Аватар для Ленка
📖
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Ленка с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Ленка с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы думаете о стиле melodic death metal?

ну из этого стиля, Children of Bodom я обожаю!
__________________
Ленка вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием