Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#370
30.11.2008, 01:27
#370
^
Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Mdance что про огненного дракона скажешь? Ну уж он точно не нормальный. Вот Циклопики нравятся, но больно наряженные они.Цыган напоминают)
1
×
⚖️
0
×
Dyrman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dyrman
Найти еще сообщения от Dyrman