Показать сообщение отдельно
#146
Старый 30.11.2008, 20:00
  #146
^
Vector1
 
Аватар для Vector1
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

Игра Vector1 - denden - у дена какие то поломки компьютера - пока сыграть не смогли
Vector1 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием