Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 03.12.2008, 03:12
  #10
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Wlk777 (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 241. На 1.7 засветил 2 респа с деревьями, 1 с уникорнами, 1 с драконами но далеко, построил 3, 4 в замке, начал апгрейды. На 2-й неделе отбил респы кроме драконов построил 5,6 захватил вторичку инферно, соперник к этому времени уже имел родную вторичку. На 3 неделе построил драконов, отбл респ с ними, взял 2 консы (4+2), на 4-й взял утопию- 3-шку, в ней щит стража, книга огня шлем грома. По ходу дела нашёл сапоги и перчатки, взял 3-й замок, соперник отбил его пока был в утопии, ломанулся его бить, на 1-4-7 заночевал в родном замке, соперник напал ( подвела самоуверенность, 30 вивьернов и 60 мух ничего толком не сделали с 16 уникорнами, 5 зелеными драконами и 5 ангелами и ~20 деревьями с мелочью типа кентавров и чуть пегасов (берсерк еще помог ). Думал соперник сдасться- он решил продолжить, тут я расслабился захватив все его замки и чуть не поплатился за расслабленность, неделю ждал его, ничего не делал, он за это время раскачался сильно и ухитрился захватить мой родной замок (пустой правда). Собрал все войска напал на него на 2-4-1 в замке, в состязании его взрывов и моих берсерков- слепоты- бешенства решающую роль сыграли 60 деревьев моих и 14 голд драгонов. ( вкупе с 29 вивьернами , и 23 уникорнами+ 45 эльфов) - побили 55 горгон, 45 вивьернов мух и ящеров под сотню ), все цифры примерные. Соперник сдался.
Спасибо за игру!
З.Ы отчот пишу первый раз, как умею )
Wlk777 вне форума