Тема
:
Скины для HeroesWorld [2009], 2-ая часть
Показать сообщение отдельно
#9
25.12.2008, 15:17
#9
^
Nikiton
📖
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Minsk City
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Minsk City
Сообщения: 5
Re: [2009] ~- HeroesWorld -~ [2009], Продолжение следует
6-ой дизайн крутой, нечего сказать. Только если сайт будет грузится как эти картинки, то мне не видать трафика как своих ушей.
0
×
⚖️
0
×
Nikiton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikiton
Найти еще сообщения от Nikiton