Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Сделаем Героев 4 лучше
Показать сообщение отдельно
#15
25.12.2008, 18:15
#15
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
А что не так?
Меня устраивает почти все.
Разве что в редактор бы не плохо добавить функцию создавать собственные предметы. Остальное все приемлемо, во всяком случае того, что сразу бы кидалось в глаза для исправлений нет.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы