Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новый год. Дубль два.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 25.12.2008, 19:52
  #6
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Новый год. Дубль два.

А в РТА ничего от умения не зависит, все чисто на удачу ( какой герой придет, повезет ли с прокачкой героя, повезет ли с расой)
В стандартных дуэлях присутствует незаменимый бессмысленный черк, ничего ужаснее я вообще не видел... а рандомные стандартные дуэли это вообще ужас.

И почему тогда в РТА дуэлях одни играют хорошо а другие нет? Удача конечно имеет своё место там, но не более чем везде. Героя можно прокачать по разному, в зависимости от текущей ситуации. С подбором артефактов то же самое.

Если всем так ненавистен рандом можно играть черкаясь, вот вопрос: Хотите черк? если, да, то почему бы не сделать?
Турнир обычно проходит в несколько этапов(полуфинал, финал...) и абсолютный рандом присутствует только на первой стадии.

И еще, вопрос к организатору. Будет ли турнир рейтинговым , и если да, то в зачет какого рейтинга пойдут данные игры - дуэли или карты?
Вообще, в планах сделать его рейтинговым с медалькой, похвалами, цветами, мороженым и прочими штуками...
Это не карты всё же. Здесь нет экономики, нет битв с нейтралами, нет развития замка, нет шахт, нет кучи героев доступных к развитию.

И цель этого турнира не погрызться за рейтинг а поиграть, по-новогоднему, за чашкой чая и вкусным тортиком. Скорее больше узнать нежели сразится в тактике и стратегии.
Новый год же!
Но победителя всё равно будем засыпать розами
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума