Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.12.2008, 20:43
  #1
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Скины для HeroesWorld [2009], завершающий этап голосования (Выбор шапки по умолчанию)

Подробности опроса здесь.





Прошу обратить внимание участников голосование, что скин выбирается для главной страницы HeroesWorld и его главная задача представить HeroesWorld гостям, которые видят портал впервые, все же остальные смогут установить понравившуюся им шапку опционально и она будет отображаться только у них. А вот структура скина будет выбранна одна для всех шапок, единственное, что цветовая гамма структуры при применении каждой из шапок может быть изменена для наилучшего сочетания.


Не забывайте проголосовать за структуру скина, поскольку без структуры шапка просто не имеет значения
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием