Тема
:
Nightwish
Показать сообщение отдельно
#17
28.12.2008, 12:22
#17
^
archerpit
📖
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Re: Nightwish
Nightwish классная группа. У меня есть все их альбомы и клипы где то даже валялись. Мне больше всего песня Nemo нравится.
__________________
✍
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
0
×
⚖️
0
×
archerpit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для archerpit
Найти еще сообщения от archerpit