Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#523
30.12.2008, 20:28
#523
^
Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
вообще информация с сайта новых уже несколько устарела. правильнее даже будет сказать - совершенно устарела по абсолютно всем городам первых версий HotA (Причал, Кронверк, Собор)
но вид города покажем, со временем.
0
×
⚖️
0
×
Docent Picolan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Docent Picolan
Посетить домашнюю страницу Docent Picolan
Найти еще сообщения от Docent Picolan