Тема
:
Патч для Heroes 5 v.1.2 [Обсуждение]
Показать сообщение отдельно
#27
22.07.2006, 07:40
#27
^
SiNN
📖
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 20.07.2006
Сообщения: 62
Re: Патч для Heroes 5 v.1.2 [Обсуждение]
Игра стала немного медленей! Но всеже свои плюсы патч имеет! Теперь буду ждать третий патч, надеюсь там будет редактор карт!
0
×
⚖️
0
×
SiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SiNN
Найти еще сообщения от SiNN