Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - ÎÁÑÓÆÄÅÍÈß "Ïðàâèë online èãð ïî HoMM3 è ôîðìóë ðàñ÷åòà ðåéòèíãà"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#219
Ñòàðûé 10.01.2009, 16:24
  #219
^
Wicc
 
Àâàòàð äëÿ Wicc
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 27.11.2007
Àäðåñ: SPb
Ñîîáùåíèÿ: 5092
1654
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Wicc ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Îáñóæäåíèå ïðàâèë îíëàéí èãð.

Wlk777Вопервых ИМХО, то есть это моё мнение которое не являецца абсолютной истиной Во вторых интереса нет никакого я считаю во встрече в первые дни, это не старкрафт какой нибудь а за рейтинг насколько я знаю коров не выдают
Игра в плотном контакте это как раз самое интересное. А хорошие рашевые игры так вообще украшение.

Самая лучшая моя игра на см-ке была с Rusya в ОРП-1, там раздало 2 коротких прохода по бездорожью, поэтому постоянно атаковал его магами и с мошной и без оной начиная с первой недели, разменивал войска, отвлекал от дел, в итоге подорвал экономику и боевую мощь и выиграл.

На фиксах такая стилистика ведения игры постоянно применяется и весьма успешно. Начинал с фиксов, поэтому когда пришел на рандом сразу не понравилось то, что игра идет в стиле "накопи мошну, приди и убей". Самое интересное это как раз битвы друг с другом и маневрирование на расстоянии выстрела.
Wicc âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì