Показать сообщение отдельно
#237
Старый 10.01.2009, 23:43
  #237
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
Хорошо
Re: Литература

Вот решил прочесть "Братьев Карамазовых" Достоевского.
Читаю, правда, написано сложным языком , такое ощущение что Йода повествует

а я наоборот не читаю аннотацию до прочтения - так интересней читать. а после можно и почитать, что там о ней написали в предисловии...
Согласен.
Меньше знаешь, больше спишь
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием