Показать сообщение отдельно
#11
Старый 11.01.2009, 17:20
  #11
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Скины для HeroesWorld [2009], завершающий этап голосования

Считаю вариант №1 наиболее радует глаз, так как очень похож на скин самой игры, для меня это главный плюс! Надеюсь посетители сайта прислушаются к моему доваду и пересмотрят свою позицию! А вообще дело каждого!
Mish-gan вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием