Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross
Показать сообщение отдельно
#170
Старый 13.01.2009, 16:15
  #170
^
but4er
📖
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: UK
Сообщения: 45
1499
Отправить сообщение для  but4er с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: UK
Сообщения: 45
1499
Отправить сообщение для  but4er с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

VigoVigo (красный,Крепость,Тазар,Таз ар) def But4er (синий,Данж,Шакти,Шакти) Джебус, 211

На 111 нахожу избушку с логистикой, вокруг много денег, нычек крутых не видно, бум искать...
112 денег море, нычки только гнол, вижу сапожки за до 99 големов
113 левый герой сливает почти пол армии на големах, их 80 оказалось, Тазик рвется в бой, войск мало, надеемся на будущее
К концу недели построил 1-6 с замком и покрасил 5 нычек гнол и одну мух, денег много до тошноты, непривычно как то
На второй деньги кончаются, увидел две утопы на своем респе, вторичка снежная, внешнего рынка нету, куда спрятали (так и не нашел), на 127 встал на утопу, взял её на 131 и пошел трежери центральную окучивать, там пара нычек ангелов, арты и КЗ за ордой личей грэж. Там же взял еще утопу хорошую и вторичку Замок, оттуда и вел боевые вылазки.
Первую встречу снес почти все войска у противника, он откупился тоже изрядно потрепав меня. Но превосходство в параметрах, 4 отстроенных замка с мясом и нычки ангелов быстро пополнили ряды болотника и позволили на 211 напасть на врага и убить его даже без приплода.

Спасибо за игру.


Karta interesaja,no igral pervij raz,eznaja 4to ona takaja vol6ebjana,sigral o4enj ploho.
but4er вне форума