Тема: Queen
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 15.01.2009, 23:51
  #3
^
нямка
 
Аватар для нямка
📖
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Bucketheadland
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  нямка с помощью ICQ
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Bucketheadland
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  нямка с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Queen

По поведению Фреди на сцене можно решить, что он не совсем традиционной ориентации...
поэтому насчёт кумира... кхм...
хорошо что сексуальная ориентация не влияет на качество музыки.
нямка вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием