Показать сообщение отдельно
#827
Старый 21.01.2009, 14:31
  #827
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...но не слышу.
Становлюсь четким, как ростовские парни..
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием