Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Постройки Силы
Показать сообщение отдельно
#300
Старый 23.01.2009, 04:51
  #300
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Силы

ТралоскаМой выбор: гарпии-циклопы-чудища.
Гарпий оценил совсем недавно и полностью переключился на них. Безответка - это во много раз круче первого удара, даже если повреждений поменьше врагу наносится; в обороне этот юнит заруливает не по-детски (иногда от них даже больше пользы, чем от стрелков). Плюс ко всему - солидная дальность перемещения по полю боя, ничуть не уступающая кочевникам.

ты еще забыл про возврат сказать - рулит не меньше

ТралоскаПерейдем к третьему левелу. Я так и не собрался опробовать огров в Экви, но из того, что я о них знаю, становится очевидным их преимущество. Проблема с недостатком маны на ранней стадии игры решается раскидыванием одноклеточных огров по свободным слотам, на поздней стадии - артефактом либо спеллом "Вспышка маны".
одиночный огр из внешнего двелинга или от дипломата хоть как-то решает острый дефицит магии.

ТралоскаА поскольку играю в основном в Вихри, то я думаю никто здесь не удивится моему предпочтению циклопов. Ибо огры-маги в этой версии однозначно сакс - просто кусок медленного мяса с чудовищным приростом.
а вот и зря на вихрях - переходи на экви, поверь мне - тебе понравится

ТралоскаЕще в обсуждении маленько не понял - почему вы, ребята, говорите о варваре как единственном герое в армии ? ?
Т.е. типа "прокачать Бой и Тактику - а на остальное уже места нету". Неужели кто-то здесь играет за Мощь одним-единственным героем+армия с аутсайдерами первых двух левелов?
да нет, здесь как правило, в финалку ходят шестью героями +четвертый уровень монстров. иногда пятью+3 й и 4й уровень - наверное за барбов чаще всего так и бывает, ибо циклопов не тащить в финалку - имхо, грех, может быть оправдано только отсутствием бегуна.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием