Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альтернативные правила (проект)
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 27.01.2009, 17:30
  #48
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альтернативные правила (проект).

Wlk777 Как всегда "уважение" к игрокам так и прёт из инвиззибла . "Ноют, отмазываюцца и т.п". Как будто не бывает бедных респов и партий в которых все решаецца взрывом на 2 к . Да есть игроки которые чаще выигрывают, в основном стиль у них вырезать сопрника максимум на 3-й неделе. Ну и что с того ? Посмотрите на таблицу рейтинга онлайн- 20-30 человек играют ПРИМЕРНО на одном уровне, и мне например хочецца чтобы в каждой конкретной партии борьба была острая а исход часто не зависел в основном от того у кого взрыв а у кого красный шар, больше бы зависело от собранности игрока в каждой конкретной партии.
Короче ладно, посты таких как инвиз лучше игнорить чтоб ненервничать . У меня вот появилась такая мысль- доработать альтернативные правила ( в сторону как мне кажецца упрощения в первую очередь), и в дальнейшем допустим перед игрой в аське договаривацца- по основным или альтернативным правилам играть. Уверен найдецца немало желающих и по тем и потем. А "опытные игроки " пусть ломают ГО и берут утопы-максималки на 111
Поддерживаю Валентин Если в альтернативных правилах будут учены моих пожелания и замечания, хотя бы частично, то с удовольствием по ним сыграю, разрабатывайте
bRitvo4kA вне форума