Тема
:
Обломай-ка
Показать сообщение отдельно
#871
01.02.2009, 09:56
#871
^
nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Re: Обломай-ка
А они всё убегают, дрыгают лапками и заливаются зелёной краской (мда.. Всё таки последний стопарик был лишним...)
Пытаюсь собрать свои куски, унесённые ветром...
0
×
⚖️
0
×
nik312
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik312
Посетить домашнюю страницу nik312
Найти еще сообщения от nik312