Показать сообщение отдельно
#4
Старый 02.02.2009, 12:30
  #4
^
Drake
 
Аватар для Drake
📖
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Drake с помощью ICQ
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 247
Отправить сообщение для  Drake с помощью ICQ
Радость
Re: [L] "Воздаяние" - "The Retribution"

А я в свою очередь противника завалил. Теперь осталось его Слезу осталось найти)) Жалко, что в логове нагов охрана, как в монастыре, очевидно разработчики одумались засовывать в игру самих нагов
Drake вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием