Показать сообщение отдельно
#27
Старый 05.02.2009, 10:08
  #27
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кремль - новый славянский город

Его можно было бы и седьмым впихнуть с цепью молний =))) )
Бога как обыкновенного юнита? Тоесть по полю будут бегать Велесы?
А враги будут кричать "Наши Велесы круче"
- "бабу Ягу" предлагаю просто сменить на "Ягу" - как-то более стильно.
Яга? Слишком коротко.
Может я путаю, но вроде и у Бритов тоже был бог Велес , правда это другая история...
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием